E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


ЛУЧШАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ В 2002 ГОДУ

     Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) при поддержке Правительства РФ и ТПП РФ провела VI Национальный Конкурс на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию года.
     За прошедшие 5 лет в Конкурсе приняли участие более 900 парфюмерно-косметических изделий от 64 российских компаний. Все эти изделия представлены в широкой продаже. Победители и лауреаты Конкурса награждаются памятными медалями, дипломами Оргкомитета и дипломами ТПП РФ. Решением Госстандарта России победители и лауреаты Конкурса получили право маркировать свою продукцию изображением медали Конкурса. Это не только содействует рекламной компании производителей, но и помогает покупателям при выборе российской косметики. По утверждению руководителей компаний, принимающих участие в Конкурсе, признание их продукции лучшей, явилось стимулом к разработке и производству более качественной продукции, а также способствовало расширению рынка сбыта.
     Уже традиционно среди номинаций Конкурса - "Лучший дизайн упаковки". Поэтому в жюри Конкурса 2 октября с.г. также традиционно принимали участие журнал "Тара и упаковка", его партнеры и читатели, - дизайнеры, специалисты упаковочной отрасли.
     С целью независимого выбора победителей Конкурса (а всего в этом году парфюмерно-косметическая продукция оценивалась по 16 номинациям!), окончательные итоги подведет крупнейшая в мире консалтинговая и аудиторская фирма PricewaterhouseCoopers (кстати, это выгодно отличает конкурс проводимый РПКА от некоторых подобных конкурсов, проводимых другими ассоциациями).
     Окончательные итоги Конкурса будут объявлены и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоятся 22 октября с.г. на открытии VII международной научно-практической конференции "Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность" (эти мероприятия пройдут в гостинице "Космос").
     На церемонию награждения приглашены сотрудники и партнеры нашего журнала, корреспонденты центральных и специализированных СМИ. Церемония награждения победителей Конкурса будет транслироваться в вечерних информационных выпусках РТР, НТВ и ТВ-Центр.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки