E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


КОМПАНИИ ТЕТРА ПАК - 50 ЛЕТ

     В этом году исполнилось 50 лет всемирно известной компании Тетра Пак. В Москве это событие в сентябре было отмечено фирмой банкетом, на котором собрались поздравить юбиляра не только клиенты Тетра Пак, но и многочисленные специалисты, представители общественных организаций молочной промышленности, индустрии соков и т.д.
     Наш журнал связывают с компанией Тетра Пак более 10-летние партнерские и дружеские отношения. Еще в самом начале 90-х годов фирма поддержала издание в России нового для будущей рыночной экономики журнала. Уже тогда сотрудники журнала "Тара и упаковка" побывали по приглашению фирмы в г. Лунде (Швеция), - там, где была создана компания Тетра Пак. В последующие годы сотрудники нашего журнала приняли участие в открытии совместных предприятий фирмы в г. Подольске (Московская обл.), в Тимашевске (Краснодарский край), побывали на предприятиях оснащенных технологиями фирмы в Испании и других странах.
     Одной из первых фирма начала размещать в нашем журнале рекламу, информационно-аналитические статьи, другие материалы. Несколько лет назад компания Тетра Пак стала одним из инициаторов организации нашим журналом Музея упаковки в Москве.
     И сейчас компания Тетра Пак продолжает оставаться нашим рекламодателем, спонсором мероприятий, проводимых журналом. В частности, недавно, в сентябре, фирма в очередной раз поддержала проведение в Музее упаковки 7-го всероссийского студенческого конкурса "Заводной апельсин-2002".
     От имени редакции, читателей и всех, кто сегодня трудится в России в сфере упаковки сердечно поздравляем компанию Тетра Пак и ее сотрудников с Золотым юбилеем и желаем процветания, эффективного бизнеса в России и новых творческих успехов.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки