E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

АЛЮМИНИЙ В КАЧЕСТВЕ УПАКОВОЧНОГО МАТЕРИАЛА

     С 27 по 29 мая в московской гостинице Марриотт-Гранд впервые состоялась международная конференция "Алюминий в упаковке". Она была организована Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, фирмой АЛЮСИЛ и журналом "Тара и упаковка" при содействии Европейской Алюминиевой Ассоциации (ЕАА) и Европейской Ассоциации Производителей Алюминиевой Фольги (EAFA).
     В ходе работы конференции, в течение двух дней выступили ведущие специалисты по использованию алюминия в упаковке из Великобритании, Швейцарии, Италии, Канады, Германии, США, Франции, Украины, Белоруссии и России. Всего было сделано около 30 докладов практически по всем аспектам рынка алюминия, используемого в сфере упаковки. В работе конференции приняли участие около 150 чел.
     Конференция сопровождалась VIP-выставкой, развернутой в одном из залов гостиницы. В работе выставки приняли участие фирмы: Packsysglobal-Oberburg Engineering AG (Швейцария); OOO REXAM BEVERAGE CAN NARO-FOMINSK (Россия); ROTOMAC SRL(Италия); COMITAL SCULTUNA (Швеция); CEBAL (Франция); ООО "ИНДУКО" (Россия); ООО "Петербургская Фольга" (Россия); Компания РУСАЛ (Россия); Международная выставочная компания (МВК, Сокольники) и коллективный стенд Культурно-просветительского центра дизайна упаковки.
     На этом коллективном стенде Центра дизайна упаковки были представлены: дизайн-бюро "Зеленая Карета", ООО "ОХТА", LKDesign, ЗАО "Линия График", дизайн студии "ЭРГО АРТ" и ВИВА.
     На 3-й день работы конференции для ее участников были организованы экскурсии на завод по производству алюминиевых банок в Нарофоминск и ООО "Завод упаковочных изделий ТОКК (Москва).

     Более подробную информацию о работе конференции читайте в ближайших номерах журнала "Тара и упаковка".

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки