E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

НА ВЫСТАВКЕ "ТАРОПАК" В ПОЗНАНИ

     В соответствии с решениям участников встречи представителей ассоциации и выставочных компаний и журналов (Москва, РОСУПАК, 17 июня), Отечественная палата по таре и упаковке (Польша) в рамках Международного Салона Техники Упаковки и Логистики "ТАРОПАК", 17 сентября 2003 г. проводит "Круглый стол" по вопросам образования и повышения квалификации специалистов в области упаковочного производства. Целью этой встречи является обмен информацией и опытом между сотрудниками учебных заведений накопленным в процессе подготовки кадров для упаковочной отрасли.
     В этот же день состоится очередная встреча представителей упаковочных ассоциации, выставочных компании и редакторов журналов по упаковке со следующей программой:

  • Выступления представителей упаковочных ассоциации с докладами о работе (целиях и задачах) ассоциации в области поддержки предпринимателям а также выставочным компаниям по вопросам продвижения и развития рынка упаковочного производства.
  • Выступления представителей выставочных компании с предложениями относительно возможных форм и методов сотрудничества с упаковочными ассоциациами по волросам продвижения и развития рынка упаковки в нашем регионе.
  • · Рассмотрение предложения Отечественной палаты по таре и упаковке по организации в 2004 г., на кануне Салона "ТАРОПАК", региональной конференции упаковочных ассоциации по теме: „Роль и деятельность ассоциации в области развития упаковочного бизнеса в нашем регионе".
     В этот же день состоится встреча деловых людей с целью обсуждения проблем сотрудничества с упаковочными фирмами Польши, так на польском рынке, как и на рынках стран СНГ, под общим лозунгом: "Ломать пороги и баръеры на пути к развитию торговли и экономического сотрудничества стран нашего региона".
     Напоминаем, что Культурно-просветительский центр дизайна упаковки и редакция журнала "Тара и упаковка" организуют на выставке "ТАРОПАК" коллективный стенд российских предприятий и будут принимать участие в вышеперечисленных мероприятиях. Приглашаются также все желающие.
     За справками обращаться в КПЦ дизайна упаковки к Ирине Ермоловой по тел. (095) 923-48-82



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки