E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2004"


     В 2004 г. конкурс на лучшую студенческую работу в области упаковки - "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2004", пройдет при поддержке Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию индустрии упаковки, Союза дизайнеров РФ и Европейского Института Упаковки (EPI).
     В связи с тем, что в конкурсе традиционно уже несколько лет участвуют студенты из Украины и Белоруссии, с 2003 г. - Армении, Латвии, Болгарии, а в этом году предполагается участие и из других стран, решением оргкомитета, ему присвоен статус международного.
     В соответствии с решением оргкомитета международный конкурс на лучшую студенческую работу в области упаковки "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2004" традиционно проводится в помещении Музея упаковки, по адресу: 101000, Москва, Новая площадь, д.3/4, Политехнический музей, подъезд №12.
     Напоминаем, что жюри конкурса пройдет в первой декаде июля c.г., а выставка конкурсных работ, презентация конкурса и официальная церемония награждения студентов - победителей, традиционно состоятся в сентябре 2004 года в Музее упаковки.
     В октябре - декабре лучшие конкурсные работы будут представлены на нескольких специализированных и международных упаковочных выставках.
     С условиями конкурса можно познакомиться на сайте журнала "ТАРА И УПАКОВКА" www: magpack.ru, в разделе "ссылки". Мы надеемся, что студенты Вашего учебного заведения будут активно участвовать в конкурсе "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2004". Просьба обратить внимание на новую номинацию конкурса, связанную с экологией и окружающей средой.
     Конкурсные работы, предложения и пожелания просьба направлять в адрес Культурно-просветительского центра дизайна упаковки: 101000, Москва, Новая площадь, д. 3/4, Политехнический музей, подъезд №12, Музей упаковки. Телефоны для справок: (095) 923-48-82, 207-21-41.

     Главный редактор журнала "Тара и упаковка",
     вице-президент Европейского Института
     И.Н. Смиренный


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки