главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям  электронный журнал гостевая книга  партнеры
НА ГЛАВНУЮ    ДИЗАЙНЕР, ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ
№5, 2017
№5, 2017

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



Многие посетители Музея упаковки, когда он в начале 2000-х гг. работал в помещении Политехнического музея в Москве, помнят слоненка и несколько предметов мебели, изготовленных из… гофрокартона! Многие ежегодно любуются скульптурами и мебелью из этого удивительного материала на стенде Набережночелнинского картонно-бумажного комбината, на выставке RosUpack… Эти произведения прикладного искусства всегда привлекают к стенду посетителей и, главное, новых клиентов!
      Еще в начале 2000-х гг. некоторые предметы, представленные на стендах КБК, с легкой руки создателя и генерального директора Набережночелнинского комбината Сергея Павловича Титова становились уникальными экспонатами Музея упаковки. За последние два года коллекция Музея пополнилась новыми скульптурами и образцами мебели из уникального упаковочного материала.
      В июне на выставке RosUpack-2017 сотрудники Научно- образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки» при РГУ им. А. Н. Косыгина и журнала «Тара и упаковка» встретились с автором этих произведений прикладного искусства, ведущим художником-дизайнером Набережночелнинского КБК им. С. П. Титова Юрием АРИСТОВЫМ и попросили рассказать о своем творческом пути

назад


webm@ster
главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям  электронный журнал гостевая книга  партнеры