E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ХАРТИЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА
№4, 2013
№4, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Российское деловое сообщество видит свою миссию в следовании высоким стандартам ведения бизнеса, соответствующим международно-признанным нор- мам, и в осуществлении ответственного партнерства с государством, направленного на рост уровня жизни граждан России, развитие экономики страны и повы- шение ее конкурентоспособности.
      Успешной реализации поставленных задач препят- ствуют укоренившиеся в экономической и социальной сферах проявления коррупции, наносящие значитель- ный ущерб развитию конкуренции и осложняющие условия ведения предпринимательской деятельности.
     Российские объединения предпринимателей и ра- ботодателей – участники настоящей Хартии, осознавая необходимость целенаправленных и последователь- ных усилий по пропаганде среди своих членов поло- жений настоящей Хартии, способствуют разработке и внедрению передовых корпоративных практик, вклю- чая системы оценки и репутационного стимулирова- ния, в том числе в рамках ведения нефинансовой со- циальной отчетности компаний.
      Настоящая Хартия открыта для присоединения об- щероссийских, региональных и отраслевых объеди- нений, а также российских компаний и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в Рос- сии. При этом компании могут присоединяться к на- стоящей Хартии как напрямую, так и через объедине- ния, членами которых они являются.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки