E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    РОЛЬ УПАКОВКИ В ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФАСОВКИ ЛЕКАРСТВ И КОСМЕТИКИ
№3, 2013
№3, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В мае этого года в конгресс-центре торгово-промышленной палаты рф (мо- сква) прошел II межрегиональный форум «роль первичной и вторичной упаковки в повышении эффективности фасовки ле- карств и косметики». межрегиональный форум – это площадка для обсуждения технологий и инноваций в области пер- вичной и вторичной фармацевтической упаковки, а также обсуждение проблем и путей решений в области качества ко- нечной продукции. участие в форуме да- ло возможность участникам поделиться идеями и мнениями, а также быть в курсе новейших тенденций в фасовке упаковки.
      В целом форум собрал более 40 компа- ний – производителей фармацевтической продукции, таких как зао «фарм», фирма «сотекс», зао «Гедеон риХтер-рус», зао «алси фарма», ооо «КрКа-рус», зао «обнинская химико-фармацевтическая компания», ооо «нтфф «полисан», оао «Красногорсклексредства», ооо «изварино фарма», оао «нижфарм», оао «фармстандарт», ооо «нпф «ма- териа медика Холдинг», зао нпК «Ком- биотех» и многих других. всего интерес к форуму проявили более 100 человек.
      Мероприятие прошло при поддержке министерства здравоохранения россии, союза профессиональных фармацевти- ческих организаций, ассоциации фар- мацевтических производителей россии, Калужского фармацевтического кластера и ведущих отраслевых средств массовой информации

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки