E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ОЕЕ -консультирование для оптимизации размещения ресурсов, Эффективная упаковка как инструмент снижения затрат
№2, 2013
№2, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В условиях усиливающейся конкуренции и увеличения совокупных затрат повышение эффективности является одной из ключевых задач, стоящих перед производителями пищевой и фармацевтической продукции. Более того, постоянно изменяющиеся требования рынка приводят к уменьшению жизненного цикла продуктов, вынуждая производителей оставаться предельно гибкими и быстро адаптироваться к новым рыночным условиям. Обеспечение рационального использования ресурсов является отправной точкой в процессе адаптации к современным рыночным тенденциям.
      Анализ общей эффективности оборудования (OEE) является распространенным методом усовершенствования упаковочной линии. Он направлен на минимизацию производственных издержек, которая достигается за счет оптимального использования ресурсов. Роланд Пихлер, OEE-консультант в компании Bosch Packaging Technology, ответил на вопросы журналиста XXX Magazine об особенностях OEE-консультирования и преимуществах данных услуг для производителей.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки