E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «ХОПЕРСКАЯ УПАКОВКА » – БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОТЛИЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
№1, 2013
№1, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     История любого предприятия, даже совсем небольшого, всегда с чего-то начинается. Что уж говорить о крупных заводах, проделавших более чем соро- калетний путь.
      Своим появлением предприятие обя- зано самому «продвинутому» премьер- министру ссср алексею косыгину. по соглашению со шведской фирмой «тетра-пак» в 1968 г. началось проек- тирование пяти заводов, один из них в г.урюпинск волгоградской области, а уже в декабре 1972 г. была запущена первая очередь по производству лами- нированной бумаги 9000 т в год.
     Завод осуществляет самостоятельную допечатную подготовку производства.
      Кроме этого в этой же сфере сотруд- ничает на договорной основе с москов- ской фирмой ооо «флексотрейд», что позволяет оперативно реагировать на все запросы партнеров.
      Также стоит отдельно отметить, что в связи с решением комиссии таможен- ного союза «о принятии техническо- го регламента таможенного союза «о безопасности упаковки», «Хоупак» на 01.01.2013 получил декларацию о со- ответствии продукции техническому регламенту «о безопасности упаковки» 005-2011, на все виды выпускаемой продукции.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки