E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ВСЕ УПАКОВОЧНЫЕ ВЫСТАВКИ 2012 Г.
№6, 2011
№6, 2011

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Давно уже стала традицией публикация на страницах нашего журнала достаточно полного перечня специализированных упаковочных выставок, которые пройдут в предстоящем году в России, странах СНГ и в мире. Более подробную информацию о каждой выставке можно найти в Интернет.
      Календарь упаковочных выставок на 2012 год публикуется в 6-м номере нашего журнала за этот год, а в конце декабря он будет размещен на нашем сайте. Редакция содействует организации поездок на международные выставки, организации коллективных стендов российских упаковщиков на выставках за рубежом, организации деловых контактов с выставочными организациями и с национальными объединениями упаковщиков разных стран. Благодаря выставочному календарю специалисты, работающие в сфере упаковки, могут реально планировать свою работу и свой выставочный бюджет на следующий год. При этом сотрудники редакции готовы проконсультировать всех интересующихся о том, как и какие конкретно выбрать выставки для работы в предстоящем году.
      Предлагая читателям журнала календарь международных упаковочных выставок на 2012 год, редакция выражает благодарность Международной конфедерации упаковщиков (СОРЕ) и дирекции Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) за представленные материалы. При перепечатке выставочного календаря упаковщиков ссылка на журнал «Тара и упаковка» обязательна

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки