E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Ярослав БОКАРЁВ  ПИСЬМО ИЗ С. ПЕРЕМИЛОВА
№3, 2011
№3, 2011

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Владимир Любаров родился в Москве в 1944 г. Окончил факультет художественного оформления печатной продукции Московского полиграфического института. Проиллюстрировал более 100 книг, был главным художником журнала «Химия и жизнь». В 1985 году был принят в московскую организацию Союза художников СССР. В 1991 г. переехал в деревню и стал заниматься станковой графикой, а затем и живописью. За прошедшие годы участвовал в выставках художников как в России, так и за рубежом, неоднократно проводились персональные выставки. Его работы приобретены Государственной Третьяковской галереей, Государственным Русским музеем, другими музеями России и зарубежья. Многие известные коллекционеры пополнили свои собрания его работами.
      Предлагаем Вам, любезный читатель, не только просмотреть репродукции картин В. Любарова, этого талантливого и самобытного художника, но и представить себе, как бы мог сам автор рассказать о некоторых своих работах.
      По договору с Владимиром Любаровым ГК «Русский алкоголь» использовала в 2005-м и 2006 гг. 25 его картин для создания небольшой серии эксклюзивных водочных этикеток «Зелёная марка».

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки