E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ
№6, 2010
№6, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Компания IPS Internationale Packaging Systems, г. Крайлсхайм (Германия), представляет на рынке новое направление. Наряду с оказанием предприятиям услуг в рамках реализации проектов «под ключ» IPS предлагает теперь также отдельные инжиниринговые услуги, связанные с процессами производства и упаковки продукции. Одним из основных инициаторов расширения традиционного портфеля услуг стал новый руководитель компании Олаф Хорренбергер.
      Начиная с 2005 г. Олаф Хорренбергер был членом руководства компании IPS. В начале 2010 г. он возглавил предприятие. Должность коммерческого директора продолжает занимать Петер Габриэль. Бывший руководитель компании ушел недалеко: IPS является членом Группы «Шуберт». Ее руководителем по сбыту является Геральд Шуберт, возглавлявший ранее компанию IPS. «В семейном предприятии преемственность и опыт являются важными основами успеха, – подчеркивает г-н Хорренбергер. – К счастью, компания IPS сможет и в дальнейшем пользоваться знаниями Геральда Шуберта, в том числе и его деловыми связями».
      Таким образом, общая преемственность в компании обеспечена. При этом она не является признаком стагнации, а нацелена на последовательное развитие и адаптацию предприятия к условиям рынка. Здесь вступает в действие план Хорренбергера расширить предложение предоставлением инжиниринговых услуг. «В ходе нашей тридцатилетней работы в качестве ведущего генерального подрядчика, не зависящего от поставщиков, мы смогли собрать обширные знания. Мы уверены, что эти знания сами по себе являются привлекательным рыночным продуктом».

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки