E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «ВИКОНС» – КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ
№3, 2010
№3, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Компания «Виконс» – довольно молодая в данной отрасли. Была образована в 1999 г. со 100% частным капиталом. Компания начинала с производства паяной банки №8 и в течение 11 лет в результате адекватной реакции нашего руководства на динамику развития современного рынка, а также благодаря инвестициям, сделанным в расширение и модернизацию производства, мы можем уверенно сказать, что идем в ногу со временем. Уже во II квартале 2010 г. компанией закупается линия для изготовления банки № 6.
      Компания «Виконс» является одним из бесспорных лидеров на рынке жести с полным циклом: от лакирования и литографирования до готовых изделий из жести. Компания оснащена высокопроизводительным оборудованием фирмы KBA-MetalPrint (бывшие LTG MAILAENDER и BAUER+KUNZI), «Блема-Кирхайс», Германия.
      Установлена новейшая линия швейцарской компании Soudronic. На сегодняшний день компания прочно удерживает свои позиции на рынке и зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере услуг по лакированию и литографированию жести, а также изготовлению жестяно-баночной упаковки. Современные технологии в сочетании с профессионализмом персонала компании позволяют выпускать продукцию, отвечающую строгим международным стандартам.
      Нашими клиентами являются предприятия различных направлений отрасли: производства подарочной упаковки, консервных банок, лакокрасочной и аэрозольной тары. Нами освоено производство обрезинивания валов для лакирования жести, что позволяет оперативно среагировать на заказ клиента.
      Также мы предоставляем услуги по обрезиниванию, шлифовке и нарезке валов предприятиям, имеющим аналогичное оборудование.
      Вся продукция соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим нормам и прошла соответствующую сертификацию.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки