E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Виктор ИКОННИКОВ  ОБ ИННОВАЦИЯХ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ПЛОСКОЙ ШТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОСНАСТКИ
№2, 2010
№2, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Несколько лет назад специалисты компании «РАСТР-технология» уже рассказывали на страницах нашего журнала об инновациях, используемых этим предприятием в производстве плоских штанцевальных форм и оснастки, необходимых при производстве кроя упаковки из картона и гофрокартона. В числе их были режущие линейки нового поколения mpower с особой конфигурацией режущей кромки и повышенной износостойкостью, оснастка удаления отходов marbastrip, работающая по динамической технологии удаления отходов, новые технологии подготовки и монтажа стальных линеек для штанцформ (шлифование каналов, скосов и др.). Все разнообразие этих современных технологических решений в производстве штанцевальной оснастки позволяет существенно повышать качество высекаемой упаковки и экономическую отдачу от эксплуатации щтанцевального инструмента за счет сокращения подготовительного времени при запуске тиража, увеличения срока службы, повышения реальной производительности штанцевальных машин.
      Сегодня специалисты компании продолжают разговор о последних инновациях, предлагаемых клиентам в России и странах ближнего зарубежья. Эти новинки разработаны многолетним стратегическим партнером «РАСТР-технологии» – немецкой компанией Karl Marbach GmbH & Co KG (MARBACH), признанным лидером европейского рынка штанцевального инструмента, и адаптированы для нашего рынка.
      Свой обзор руководитель направления ПШО ООО «РАСТР-технология» Виктор ИКОННИКОВ начнет с уже используемых новинок, в частности, в технологии автоматического удаления отходов в листовых off-line штанцевальных машинах (окончание статьи читайте в 3-м номере журнала

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки