E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ВЛАГОВПИТЫВАЮЩИЙ ЛОТОК ЗАВОДА «ОМСК-ПОЛИМЕР» СОКРАТИТ ИМПОРТ
№2, 2010
№2, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Компания «Упаковочные технологии» пришла к соглашению о сотрудничестве с крупнейшим переработчиком полимеров в России «Омск-Полимер». Результатом этого стало открытие представительства в Москве.
      Цель сотрудничества компании «Упаковочные технологии» и «Омск-Полимер» – совместная работа в области развития отечественного рынка полимеров, замещение импортной продукции на российскую и вытеснение с рынка некачественных товаров. Участники совместно выстраивают сбытовые и маркетинговые каналы.
      «Упаковочные технологии» будет представлять интересы компании «Омск-Полимер» в европейской части России. «Омск-Полимер» – это производство, разработка новых видов продукции и усовершенствование технологических процессов. «Упаковочные технологии» – это дистрибьюция и маркетинговые исследования. В кризис произошла консолидация мощностей двух компаний, благодаря чему был разработан собственный влаговпитывающий лоток. В связи с этим наш корреспондент связался с генеральным директором компании «Упаковочные технологии» Кириллом Игоревичем СВИРСКИМ и задал ряд вопросов

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки