E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    EMBALLAGE–2008 – СОВРЕМЕННЫЙ УЧЕБНИК ПО ИНДУСТРИИ УПАКОВКИ
№6, 2008
№6, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Пять ноябрьских дней в нынешнем году Париж, законодатель модных веяний и тенденций, представлял собой столицу мировой упаковочной отрасли – здесь с 17 по 21 ноября в выставочном комплексе Paris-Nord-Villepinte проходила 38-я международная выставка упаковки Emballage–2008. Ей нет равных по опыту, наполнению и четкой структуризации: хочешь успешно заниматься упаковочным бизнесом, включи в план эту старейшую выставку, если не для участия, то обязательно для посещения. Это своего рода учебник по развитию современной индустрии упаковки, приносящий огромную пользу.
      «Бизнес. Инновации. Прогноз» – это ключевые понятия Emballage–2008. Профессионалы высоко оценили репрезентативность выставки и организацию многочисленных секторов, представлявших разные отрасли.
     Масштабность Emballage–2008 заключалась не только в огромной выставочной территории, но и в грандиозном техническом шоу – большое количество машин демонстрировалось в действии. А уж сектор «Тенденции», полностью сотканный из новинок, никто из присутствующих в эти дни в Paris-Nord-Villepinte не оставил без внимания.
     В этом году выставку посетило 100 000 человек из разных стран! Стоит ли еще говорить о значении Emballage для мировой индустрии?

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки