E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «ГРАНДЭТИКЕТ2008» – ВЫСШАЯ ПРЕМИЯ ЗА ЭТИКЕТКУ
№4, 2008
№4, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     4-й всероссийский конкурс с международным участием на лучшую этикетку «Этикетка/LabelShow–2008» традиционно проходит в рамках 13-й международной выставки «Этикетка/LabelShow–2008» (в этом году она впервые будет работать с 7 по 10 октября в выставочном центре «Крокус Экспо»).
      Как и в прошлые годы, этот престижный конкурс организован Центром упаковки, этикетки, дизайна, Лигой производителей этикеток, журналом «Тара и упаковка» и Международной выставочной компанией MVK.
      Конкурс поддерживают Подкомитет ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, Национальная конфедерация упаковщиков и Европейский институт упаковки (EPI).
      Генеральный спонсор конкурса «ГрандЭтикет–2008» – международная корпорация Avery Dennison – крупнейший в мире поставщик расходных материалов для производства самоклеящихся этикеток (спонсор выставки «Этикетка/LabelShow–2008»).
      Информационные спонсоры конкурса – журналы «Тара и упаковка», «Пищевая промышленность», «Пиво и напитки», отраслевой портал упаковочной индустрии Unipack.ru.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки