E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПАРИЖ: ВЫСТАВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА И РАЗВИТИЯ
№4, 2008
№4, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Проведение встреч на российской земле, посвященных выставочной деятельности региона Иль-де-Франс, стало хорошей традицией. Уже в третий раз в Москву приезжают директора ведущих выставок парижского региона, чтобы презентовать российской прессе и деловым кругам новинки предстоящих выставок в области пищевой промышленности и сферы услуг, а также представить интересную информацию об отраслевых рынках.
      В этом году встреча состоялась в начале июля в отеле «Метрополь». С французской стороны ней принимали участие директора самых известных французских профессиональных выставок в данной области – SIAL, EMBALLAGE/IPA, EQUIP HOTEL, а с российской – представители бизнеса, общественных организаций и журналисты профильных изданий. Конференция была организована Комитетом по продвижению французских выставок Promosalons по инициативе Регионального агентства по продвижению парижского региона Иль-де-Франс (ARD) и активной поддержке журнала «Мое дело».
      Данное мероприятие проводилось в рамках программы АRD, инициированной региональным агентством по развитию парижского региона. Помимо России, программа реализуется еще в шести странах мира

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки