E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ВЫСТАВКИ IPA И EMBALLAGE 2008
№3, 2008
№3, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Во время одновременного проведения международной выставки технологий и оборудования для производства пищевых продуктов IPA и международной выставки упаковки EMBALLAGE Париж станет в ноябре 2008 г. местом самого масштабного международного события, обращенного к специалистам.
      Проведение вместе этих двух выставок предоставляет уникальную возможность специалистам пищевой промышленности познакомиться с последними достижениями отрасли, начиная с технологий и оборудования для первичной обработки сырья, до упаковки готовой продукции. С этим согласны более чем 95% посетителей.
      Последнее, 4-е по счету, проведение выставок IPA и EMBALLAGE вместе в 2006 г. еще раз подтвердило свою целесообразность. Тогда обе выставки посетили 135 210 человек, 38% из них из-за рубежа. Это событие стало главным местом встреч для специалистов самых разных отраслей. Они могли увидеть весь спектр достижений, начиная с технологического оборудования и кончая упаковкой. Такая модель одновременного проведения двух выставок имеет неоспоримые преимущества и стала для многих примером для подражания.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки