E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВЫЕ ЭТИКЕТОЧНЫЕ БУМАГИ ОТ «М-РЕАЛ»
№2, 2008
№2, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Презентацию новых этикеточных бумаг Simcastor Label WS (суперкаландрированная) и Simcastor Label WSE (с тиснением «лен») провела 10 апреля в Москве для специалистов и журналистов фирма «M-реал».
      Это влаго- и щелочестойкие этикеточные бумаги одностороннего мелования, стандартной плотности 70, 75 и 80 г/кв. м, в первую очередь рекомендуются для бутылок, которые этикетируются в условиях повышенной влажности, и для возвратной тары. По сообщению фирмы, эти бумаги обладают: превосходными печатными свойствами; высокой скоростью печати, высечки и этикетирования. Бумаги хорошо удерживают печатные краски в промывном щелочном растворе. Они предназначены для офсетной, флексографской и глубокой печати.
      Можно надеяться, что дилеры фирмы «М-реал» представят бумаги Simcastor Label в октябре, на крупнейшей в России выставке «Этикетка/LabelShow-2008».
      В ходе презентации фирма М-реал сделала участникам встречи ценный подарок – только что вышедшую из печати книгу (на русском языке) «Упаковка из бумаги и картона». В ближайшее время аннотация на эту книгу появится на нашем сайте и в журнале «Тара и упаковка».

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки