E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «КОНСТАНЦИЯ КУБАНЬ» НА ВЫСТАВКЕ «РОСУПАК»
№2, 2007
№2, 2007

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     «Констанция Кубань» изготавливает гибкие упаковочные материалы на основе фольги, бумаги и пленок для молочной, кондитерской и других пищевых отраслей, а также упаковку для фармацевтических препаратов, напитков и корма для животных.
      «Констанция Кубань» входит в группу одного из мировых лидеров по производству гибких упаковочных материалов Constatia Flexibles Group. Всего в группу входят 35 заводов, расположенных в разных странах мира.
      В этом году «Констанция Кубань» расширяет свое производство: в начале года для завода была куплена еще одна 9-красочная машина глубокой печати Cerutti (Италия) с возможностью нанесения хотмельта и второй ламинатор BHS (Германия). Во втором квартале этого года машины уже начнут свою работу, что позволит значительно увеличить объемы производства, предложить заказчикам новые технологии, а также расширить ассортимент выпускаемой продукции.
      Компания «Констанция Кубань» в этом году планирует принимать участие в выставке «Росупак–2007», которая будет проходить в Москве с 26 по 29 июня в выставочном комплексе «КРОКУС ЭКСПО». На стенде будут представлены несколько заводов Constatia Flexibles Group. Надпись на фризе – Constantia Flexible.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки