E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ЧТО ЧИТАТЬ О ПОЛИМЕРНОЙ ТАРЕ И ПОЛИМЕРНЫХ УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛАХ
№2, 2007
№2, 2007

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В первом номере нашего журнала за этот год мы опубликовали перечень статей, посвященных проблемам дизайна упаковки, публиковавшихся на страницах журнала с 1991 г.
      Опыт работы показывает, что при остром дефиците специальной литературы, связанной с различными аспектами упаковочной отрасли, журнал «Тара и упаковка» – самый крупный в России «поставщик» информации. За 16 лет в журнале поднимались и рассматривались самые различные вопросы рынка упаковки.
      За прошедшие годы в журнале было немало аналитических и научно-исследовательских счтатей, посвященных проблемам разработки, производства и использования полимерных материалов и полимерной тары. В их подготовке участвовали специалисты НИИ и вузов, маркетологи, представители промышленных предприятий.
      Познакомившись с предлагаемым перечнем статей о полимерной таре и полимерных материалах, читатель сможет найти необходимые статьи в библиотеках или на предприятиях, которые постоянно выписывают наш журнал.
      В последующих номерах будут опубликованы перечни статей, размещенных в нашем журнале по другим интересным для многих читателей темам.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки