E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    РЕЦЕПТУРА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЕКАРСТВА
№5, 2006
№5, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Как донести снадобья до прилавка, до потребителя не потерявшими своих целебных свойств и привлекательности в глазах покупателя? Задачу может решить только надежная и удобная упаковка, что и является одним из важнейших направлений деятельности компании «Дмитровский Завод Гибкой Упаковки» (ДЗГУ).
      Встречают по одежке, в том числе и в аптеке. Из десятка почти аналогичных препаратов человек подсознательно выбирает тот, который приходится ему по душе визуально. Создание красочной, яркой «одежды» для продукции своих заказчиков, а не просто упаковочного материала – один из главных принципов сотрудников ДЗГУ. И неважно, идет ли речь о лекарстве премиум-класса или о массовом препарате.
      Технология производства на ДЗГУ построена так, чтобы упакованный препарат был защищен от света, механических повреждений, неблагоприятных климатических условий и биологических воздействий.
      Мало того, в Дмитрове создают индивидуальную модель упаковки именно для конкретного препарата, учитывая технологию его изготовления и свойства.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки