E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    EMBALLAGE И IPA – СОБЫТИЕ ГОДА НА МИРОВОМ УПАКОВОЧНОМ РЫНКЕ
№3, 2006
№3, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Осенью нынешнего года в парижском выставочном комплексе "Пари-Норд Вильпент" состоятся одновременно (с разницей в один день) международная выставка технологий для пищевой промышленности IPA (с 20 по 23 ноября) и Emballage – международная выставка упаковки (с 20 по 24 ноября). По этому поводу в конце мая в московской гостинице "Метрополь" в зале "Савва Морозов" состоялась пресс-конференция для российских специалистов и журналистов. В роли гида по выставкам выступил г-н Жером Летю – коммерческий директор выставок IPA и Emballage. Он подробно ознакомил собравшихся с проектами обеих выставок и мероприятиями, которые запланированы в их рамках. По масштабу предложений и новаций, которые будут представлены в экспозициях выставок, осенние парижские выставки претендуют на главное событие года международного масштаба на упаковочном рынке. Одновременное проведение выставок в течение четырех дней даст профессионалам отрасли возможность в полной мере ознакомиться с новшествами в пищевой и упаковочных отраслях, начиная с технологий и оборудования для первичной переработки пищевых продуктов до технологий и оборудования для расфасовки и упаковки готовой продукции. Напомним нашим читателям, что на предыдущей выставке Emballage в 2004 г. свою продукцию представили 1178 экспонентов из 46 стран и с ее экспозицией ознакомились 107 900 человек, из них 35 % иностранных визитеров.
      Высокий международный статус выставки определен участием всех ведущих европейских стран, а также стран Восточной Европы, Среднего Востока и так называемых стран "большого экспорта", к которым можно отнести Китай, Бразилию, Новую Зеландию.
      Пресс-конференция прошла на высоком организационном уровне. Выступившая на ней Надежда Румянцева от Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ дала высокую оценку выставке Emballage и выразила надежду, что в скором времени российские бизнесмены, занятые в сфере упаковки, станут не только посетителями этой престижной выставки, но и ее участниками. По окончании пресс-конференции г-н Летю дал эксклюзивное интервью нашему корреспонденту Валентине Акулининой.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки