E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ИННОВАЦИИ НА ИЗРАИЛЬСКОМ РЫНКЕ ТАРЫ И УПАКОВКИ
№3, 2006
№3, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Израиль является не только мировым лидером в области электроники, биотехнологии и программного обеспечения, но и признанным новатором в области упаковки. Израильские производители тары и упаковки постоянно внедряют передовые технологии и новые методы производства. За последние полвека израильская индустрия упаковки сделала заметный прогресс и стала одной из важнейших в стране отраслей экономики.
     На сегодняшний день в этом секторе промышленности активно работают и развиваются более 110 компаний – производителей тары, упаковки и упаковочного оборудования.
     Мировые тенденции в области тары и упаковки ставят под сомнение безопасное для окружающей среды использование пластика и металла. Израильские производители успешно работают над созданием сбалансированных безопасных решений. Так, компания Ducart Packaging Industries – несомненный лидер в производстве складных картонных коробок для производителей пищевой продукции. С целью удовлетворения постоянно растущего спроса хлебопекарного производства на экологически чистые и удобные упаковочные и расходные материалы для их продукции она разработала технологию Bake-In Tray™. Одноразовые подносы для выпекания, сделанные из специальной жаропрочной бумаги, которая выдерживает температурную нагрузку 200 ОС в течение часа.
     Негодные к вторичному употреблению пластиковые бутылки сегодня можно найти на свалках в любой точке земного шара. Компания CLP Industries разработала уникальный ламинат, который может положить конец вреду, наносимому PET-бутылками.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки