E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВЫЙ ОФИС ECI LIMITED
№1-2006
№1, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Новый 2006 г. московский филиал компании ECI Limited (USA) отметил знаменательным событием – переездом в собственный офис – просторное и современно оборудованное помещение в офисном центре «Яуза Тауэр» в живописном месте на набережной реки Яузы. По заказу компании ECI Limited к работе над проектом офиса была привлечена команда дизайнеров, которая максимально учла растущие потребности успешно развивающейся компании. 
Презентация этого события состоялась 9 февраля 2006 г. и стала приятным поводом встретиться с заказчиками и партнерами в неформальной обстановке. Среди приглашенных гостей на мероприятии присутствовали представители компаний «Рот Фронт», «Качественные Продукты», «Роллтон», «Кинг Лион», «Медком-М», «Фабрика Энни» и многие другие, а также представители журналов «Тара и Упаковка» и «Russian Food Market», с которыми компания ECI Limited сотрудничает в течение многих лет своей деятельности в России.
Специально на презентацию приехали генеральный директор Ishida Europe Limited господин Грэм Клементс и региональный директор Ishida Europe Limited по Центральной, Западной и Южной Европе господин Майк Тимминс. Компания ECI Limited уже пять лет очень успешно и плодотворно работает с компанией Ishida Europe Limited, являясь ее эксклюзивным представителем на территории СНГ. В своем выступлении генеральный директор Ishida Europe Limited особо отметил успехи, которых компания добилась за годы партнерских отношений: «Сотрудничество с ECI Limited позволило увеличить объем поставок дозаторов Ishida в СНГ в десятки раз, – сказал г-н Клементс, – и это еще не предел». 
Глава компании ECI Limited Маршалл Холзер поблагодарил собравшихся за то, что они нашли время прийти на презентацию нового офиса и, в частности, обратился к присутствующим со словами: «Наша компания расширяется, и этот офис позволит нам использовать все наши новые возможности. Однако это всего лишь помещение. Главное – люди, которые здесь работают. Именно благодаря вам компания ECI Limited достигла этого успеха!»
Компания ECI Limited работает на рынке упаковочного оборудования СНГ с 1992 г. и сегодня является официальным эксклюзивным представителем Ishida Europe Limited, Volpak S.A., Marden Edwards, Matrix Packaging Machinery, Econocorp Inc., FrymaKoruma на территории России и стран СНГ. Благодаря высокому качеству поставляемого оборудования, профессионализму своих сотрудников, а также активному участию в специализированных выставках, компания занимает прочное место среди поставщиков упаковочного оборудования и не останавливается на достигнутом, оценивая огромные перспективы активно развивающегося рынка в СНГ.




назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки