E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ЦЕНТР УПАКОВКИ В ЕВРАЗИИ. ISTANBUL PACKAGING-2005
№6-2005
№6, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




11-я выставка упаковочной индустрии ISTANBUL PACKAGING-2005 была организована TЖYAP – выставочной организацией совместно с ASD (Ассоциацией производителей упаковки) и при поддержке ESD (Ассоциации производителей этикетки), TASIAD (Ассоциации производителей и бизнесменов в сфере упаковки), KASAD (Ассоциации производителей упаковки из бумаги и картона), OMUD (Ассоциации производителей гофрокартона), 
EASD (Ассоциации производителей гибкой упаковки), SEPA (Ассоциации производителей жесткой пластиковой упаковки) c 9 по 13 ноября 2005 г. 
в выставочном комплексе TЖYAP Beylikduzu, Стамбул (Турция). Одновременно и на той же площади прошли еще две выставки: ISTANBUL FOOD – TECH-2005 – 2-я выставка пищевых технологий для напитков и ISTANBUL WATECO-2005 – выставка технологий защиты водных ресурсов 
и окружающей среды, создания инфраструктуры и санитарных условий.
ISTANBUL PACKAGING является активным членом СОРЕ – Конфедерации организаторов упаковочных выставок и UFI – Всемирной ассоциации выставочной индустрии.
TЖYAP – ведущий организатор выставок 
в Турции. За 26 лет существования организация провела 100 профессиональных выставок в сотрудничестве с профессиональными организациями по 60 различным темам. В них приняли участие 112 тыс. турецких и иностранных организаций.
Материалы о выставке подготовлены Ириной ВОЛКОВОЙ и Игорем СМИРЕННЫМ

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки