E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    UPEM УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ
№6-2005
№6, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




Еще в пошлом году международную выставку UPEM – "Современная упаковка, этикетка, маркировка" — рассматривали как удачный проект двух выставочных компаний "Примэкспо" и ВО "Рестэк". Впервые в Северо-Западном регионе нашей страны появилась универсальная специализированная выставка упаковочной тематики. Результаты прошлого года показали, что такая выставка в регионе необходима и она перспективна. Неслучайно в этом году ее поддержало правительство Санкт-Петербурга, в частности Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли. Обращаясь с приветственным словом к участникам выставки UPEM-2005, председатель этого комитета, член правительства Санкт-Петербурга В.В. Бланк отметил, что UPEM – единственная профессиональная выставка на Северо-Западе, охватывающая упаковку для всех отраслей промышленности, создающая благоприятную почву для развития регионального бизнеса и внешнеэкономической деятельности, что она привлекает в упаковочную индустрию Северо-Западного региона новые инвестиции.
Экспозиция UPEM-2005 оправдала ожидания как самих организаторов, так и участников выставки. Она отразила, как заметил председатель Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ А.Г. Бойко, современные тенденции упаковочной отрасли, новые подходы к технологиям производства и качеству упаковки, характерные для XXI века. 
Экспоненты выставки, представляющие собой сотрудников 103 компаний, продемонстрировали продукцию известных производителей из Италии, Израиля, Англии, Франции, Китая, Японии, Польши, Литвы, а также Бразилии для различных отраслей промышленности. Практически каждый из участников представлял сразу несколько торговых марок, предназначенных как для самых крупных потребителей упаковки – пищевой, парфюмерно-косметической, фармацевтической промышленности, так и для других отраслей и сегментов промышленного рынка, например комплекты для упаковки бытовой техники, мебели, посуды.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки