E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК-2005
№1-2005
№1, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Впервые мы размещаем традиционный календарь выставок текущего года на своем сайте в системе ИНТЕРНЕТ. Таким образом, наш календарь становится доступным для всех интересующихся специализированными выставками, связанными с производством и потреблением тароупаковочной продукции (технологиями, машинами и оборудованием, дизайном, производством и потреблением всех видов упаковочных и вспомогательных изделий), а также с отраслевыми и полиграфическими выставками.
     На некоторых из них, самых интересных и эффективных для российских специалистов, как в России, так и за рубежом, редакция журнала «Тара и упаковка» вместе с партнерами представляет своих рекламодателей, российскую упаковочную отрасль в целом, организует коллективные стенды. В частности, такие стенды в этом году будут на многих выставках в России и странах СНГ, а также выставках «INTERPACK-2005» в Дюссельдорфе в апреле и «Р» (Упаковка) в Штутгарте в июне (Германия), возможно, на выставках «EMBAXPRINT» (Брно, Чехия) в мае, «TAROPAK» (Познань, Польша) в сентябре и др.
     Часть календаря выставок, которые будут работать с марта по июль с.г., будет опубликована в 1 номере нашего журнала. Вторая часть календаря – осенних выставок (с сентября по декабрь) будет опубликована в журнале № 2. Самые крупные выставки, которые пройдут в России и за рубежом, постоянно анонсируются на страницах нашего журнала.
     В последующем в нашем выставочном календаре возможны некоторые уточнения и дополнения.
     Если вас интересует большая информация о выставках или посещение конкретной выставки, обращайтесь в редакцию по тел.: (095) 975-37-31.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки