E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    МОДА В УПАКОВКЕ: МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ
№6-2004
№6, 2004

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Холдинг "Регент", позиционируя себя на российском рынке законодателем моды в области материалов для изготовления упаковки, не упускает случая встретиться со своими постоянными и потенциальными клиентами, чтобы рассказать им о возможностях повышения конкурентоспособности упаковки посредством использования специальных бумаг и картона, поставляемых компанией из разных стран мира и разработанных совместно со своими партнерами собственных марок.
     Один из обширных сегментов рынка, который постоянно находится в фокусе "Регента" – это упаковка для парфюмерно-косметических товаров. В рамках международной выставки "Интершарм", которая состоялась в конце октября на выставочной площадке КВЦ "Сокольники", холдинг "Регент" провел семинар на тему: "Элитная упаковка для парфюмерно-косметической продукции".
     Перед слушателями с докладами выступили специалисты холдинга "Регент" Ирина Патрикеева, Елена Березина, Татьяна Якунина и Дмитрий Череповский – главный технолог "Линии График" – типографии, отличающейся новаторством и оригинальными идеями в изготовлении упаковки. Эти компании объединяет сегодня не только бизнес, но и творческий подход к созданию новых российских упаковочных продуктов и технологий их применения.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки