E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ВСПЕНЕННЫЙ ПОЛИСТИРОЛ:ОБОРУДОВАНИЕ ФИРМЫ «КУРТЦ»
№5-2004
№5, 2004

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Фирма "Куртц" из Германии – ведущий в мире поставщик оборудования для изготовления изделий из вспененного полистирола – совместно с российской фирмой "Формат" – производителем изделий из этого материала на оборудовании фирмы "Куртц" – провели в России 2-дневный международный семинар "Упаковка из полистирола вспененного".
     В живописный Дом отдыха "Снегири", расположенный в Московской области (Истринский район), приехало около 150 слушателей, интересующихся как самим материалом, так и оборудованием фирмы "Куртц". География участников: от Владивостока до западных границ – представители России (Ставропольский край, Омск, Челябинск, Хабаровск, Самара, Москва и Московская область и другие регионы), а также из Австрии, Дании, Германии, Белоруссии, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии.
     Большое число участников конференции объясняется важностью темы – упаковка из вспененного полистирола имеет много достоинств. Этот материал пока еще мало используется в нашей стране, в то время как во всем мире он нашел широчайшее применение и в области строительства (прекрасный утеплитель и звукоизолятор, материал для изготовления декоративных отделочных изделий), и в сфере производства пищевой и непищевой упаковки

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки