E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Передовая
№5-2004
№5, 2004

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Уважаемые читатели!
     Специалисты, работающие в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции!
     
     Напоминаем Вам, что во всех почтовых отделениях связи Российской Федерации и многих стран СНГ принимается подписка на самый известный в России и за рубежом специальный журнал по упаковке – «ТАРА И УПАКОВКА».
     В журнале, издаваемом с периодичностью 6 номеров в год, отражены самые последние и абсолютно достоверные новости, связанные с развитием рынка упаковки в России и во всем мире. Читая наш журнал, вы узнаете все об упаковочных материалах, упаковочных и полиграфических машинах и оборудовании, о самых современных технологиях упаковки.
     Дизайн упаковки, промышленная графика, маркетинг, создание брэндов, продвижение вашей продукции на рынках сбыта, презентация отечественных и зарубежных фирм – производителей и поставщиков упаковочных материалов, технологий, машин и оборудования, история предпринимательства в России, экология и многое другое – вот основные темы нашего журнала. По сути, журнал – это постоянно обновляемый справочник по всем вопросам производства и потребления упаковочной продукции, настоящая энциклопедия упаковки.
     Сотрудники редакции – опытные журналисты – постоянные участники многих специализированных выставок, связанных с производством и потреблением упаковки в России и за рубежом.
     Журнал – организатор многих специализированных конкурсов, курсов повышения квалификации специалистов, учредитель НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна», Объединения дизайнеров упаковки,
     Лиги производителей этикеток, единственного в России Музея упаковки.
     Журнал, являясь полностью независимым изданием, – единственный из всех специализированных СМИ РФ член Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию индустрии упаковки, российских ассоциаций «СОЮЗУПАК» и «ПАКМАШ», член Всемирной организации упаковщиков (WPO), Европейского Института Упаковки (EPI), Международной организации журналистов, пишущих на тему упаковки (IPPO). У нашего журнала есть партнеры, авторы и читатели в Италии, Германии, Великобритании, Израиле, Китае и во многих других странах мира.
     Подписавшись на журнал «Тара и упаковка», вы будете получать бесплатно наши приложения – выставочную газету «Мир упаковки», Календарь выставок (выставки по упаковке и логистике, проводимые в течение года в России, странах СНГ и дальнего зарубежья), пригласительные билеты на многие выставки и т. д.
     Редакция – организатор и издатель самого первого и актуального в России журнала – «Логистика». В 2005 г. журналу «Тара и упаковка» исполняется 15 лет. Созданный в 1990 г., в самом начале перестройки, в течение этих лет он активно участвовал в создании и развитии упаковочной отрасли России. Но поскольку журнал с названием «Тара и упаковка» существовал еще в СССР с 1930 по 1932 гг., у нашего издания глубокие исторические корни. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми нашими читателями!
     Подписной индекс на журнал «Тара и упаковка» в каталогах агентства «РОСПЕЧАТЬ» – 72348 на год и 71077 – на полугодие.

          Главный редактор
          И.Н. Смиренный

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки