E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ИНДУСТРИЯ ПОЛИМЕРОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ
№4-2004
№4, 2004

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Полимерные пленки благодаря своим физико-механическим, химическим свойствам и экономической привлекательности стали на сегодняшний день одним из самых распространенных и перспективных упаковочных материалов в мире. Специалисты отмечают, что постоянно расширяющийся парк автоматов по упаковке в пленку обеспечит постоянную потребность в этом полимерном материале. При этом особый спрос наблюдается на многослойную пленку, которая составляет сегодня основную часть упаковочных материалов, поставляемых из-за рубежа.
     Почему импорт? Почему мы не можем производить этот нужный материал сами? Что мешает? С этих вопросов и начал свое выступление Андрей Смышляев — генеральный директор научно-производственного объединения «Арсенал Индустрии» на V научно-практической конференции, посвященной вопросам индустрии полимеров: достижениям, проблемам и перспективам развития.
     Программа конференции включала основные вопросы, касающиеся развития полимерной промышленности: начиная с анализа рынка гибкой упаковки и перспектив его развития до особенностей технологии производства пленок и печати по ним.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки