E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ЗДРАВСТВУЙ, «РОСУПАК»
№1-2004
№1, 2004

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     Участвуя в ряде упаковочных выставок в регионах России, а также в крупнейших международных выставках, конференциях и журналистских встречах за рубежом, эксперты нашего журнала пришли к выводу, что сегодня взгляды специалистов по упаковке практически всего мира устремлены на самый молодой и интенсивно развивающийся российский рынок упаковки. При этом абсолютное большинство предпринимателей рассматривают международную выставку «РОСУПАК». Как возможность с высоким эффектом представить потенциальным заказчикам, покупателям упаковочные технологии, материалы, машины и оборудование, услуги, предложить современный дизайн упаковки и самые «модные» упаковочные изделия.
     В этом году «РОСУПАК» как всегда удивит своих посетителей множеством новых и даже неожиданных событий как в рамках самой выставки, так и в сфере развития отечественной упаковочной отрасли.
     В рамках выставки будут работать 3-й салон элитной упаковки «ЛЮКСУПАК-2004», впервые международный специализированный салон алюминиевой упаковки «АЛЮМПАК-2004». Во время выставки пройдут Дни польской упаковки и День ассоциаций, состоятся конференции, семинары, «круглые столы».
     Свои выставочные программы представят участникам и посетителям выставки ассоциации «ПАКМАШ» и «СОЮЗУПАК». В частности, совместно с журналом «Тара и упаковка» они проведут межвузовскую конференцию «Проблемы подготовки кадров для упаковочной и перерабатывающей индустрии».
     Впервые в практике проведения упаковочных выставок в России, Международной выставочной компанией (МВК) для работы на выставке «РОСУПАК» приглашены зарубежные журналисты, специализирующиеся в области упаковки – члены International Packaging Press Organization (IPPO).
     Специально к открытию выставки редакция журнала «Тара и упаковка» подготовит очередной номер газеты «Мир упаковки», в которой будут подробно отражены события, происходящие на выставке «РОСУПАК-2004».
          Игорь СМИРЕННЫЙ

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки