E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Федеральный закон "Об упаковке и упаковочных отходах". Проект.
№1-2002
№4, 2002

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     Наш журнал уже не раз писал о необходимости создания для новой упаковочной отрасли нормативно-правовой и законодательной базы, и активно участвовал в ее разработке.
     В частности, представители журнала включены в рабочую группу, созданную при Комитете Совета Федерации Федерального собрания РФ по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии по разработке законо-дательной базы в области обращения упаковки и упаковочных отходов.
     К разработке проекта закона привлечены представители Государственной Думы РФ, заинтересованных министерств и ведомств, специалисты из самых разных сфер экономики, в том числе и из упаковочной отрасли.
     И вот проект в первом чтении готов и предлагается на суд читателей. Безусловно, при его дальнейшей доработке будут учтены мнения и конструктивные предложения всех заинтересованных сторон. Безусловно и другое. Принятие этого закона станет первым шагом в создании законодательной базы упаковочной отрасли с последующей разработкой и принятием ряда подзаконных актов, которые должны позитивно повлиять на ее дальнейшее развитие.
     Ваши пожелания и предложения просим направлять в редакцию журнала "Тара и упаковка" или по E-mail: upakin@ami.edu.ru
     
Более подробную информацию читайте в №3/2002 нашего журнала


назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки