E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Портфели распределены
№2-2001
№2, 2001

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     20 февраля 2001 года. Москва. Состоялось очередное заседание Содружества Бумажных Оптовиков, на котором было принято решение об образовании комиссий, определяющих работу по различным направлениям деятельности Содружества

     Содружество Бумажных Оптовиков (СБО) было создано в 1999 году. Эта первая на рынке расходных материалов для полиграфии профессиональная ассоциация объединила крупнейших российских поставщиков бумаги и картона. Компании-конкуренты образовали Содружество, поставив перед собой главную цель - содействовать формированию цивилизованного рынка полиграфматериалов в России, объединив совместные усилия для того, чтобы отечественный рынок был максимально приближен по широте ассортимента и уровню сервиса к аналогичным рынкам Европы или Америки. И хотя перед каждой вновь образованной комиссией ставится довольно узкая задача, решение каждой из них - еще один шаг к достижению этой цели.
     Решением СБО было образовано 3 комиссии: по маркетингу, законодательству и по связям с общественностью. Председателем Содружества Бумажных Оптовиков и главой комиссии по связям с общественностью избрана генеральный директор ГК "РЕГЕНТ" Анастасия Высоткина, вице-президентом и руководителем комиссии по законодательству - Василий Сенаторов (ГК "Дубль В"). Главой комиссии по маркетингу Сергей Леденев (ООО "Александр Браун").
     По планам СБО на следующем заседании главы комиссий представят планы работы по своим направлениям.


назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки