E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Журнал "Тара и упаковка" - ваш дистрибьютор
№2-2001
№2, 2001

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     Уже более 10 лет наш журнал обеспечивает информационные связи между производителями и потребителями тароупаковочной продукции. Он - организатор и соучредитель ассоциации "СОЮЗУПАК" и Культурно-просветительского центра дизайна упаковки. Журнал - соорганизатор крупнейших в России международных выставок по упаковке, член ряда международных организаций.
     Все эти годы информация о нем размещается в каталогах агентства "Роспечать" (подписной индекс на полугодие - 71077 и на год - 72348), а последние годы -
и в каталогах других крупных агентств. Поэтому подписаться на журнал можно в любом отделении связи любого населенного пункта Российской Федерации, а также в странах СНГ.
     Журнал имеет постоянных подписчиков во многих странах мира, а также официальных распространителей на Украине, в Армении, странах Балтии, Израиле, Италии, Германии. Подписаться можно и непосредственно в редакции, причем с любого месяца года.
     Каждый номер раз в два месяца рассылается: многим руководителям предприятий - потребителей тароупаковочной продукции; в различные структуры государственной власти; отраслевые и общественные организации, НИИ, вузы; торгово-промышленные палаты; зарубежные представительства и посольства, аккредитованные в Москве; зарубежные национальные и международные организации по упаковке; во многие выставочные организации в России и за рубежом.
     Кроме того, один из номеров журнала целевой рассылкой (бесплатно) ежегодно получают предприятия кондитерской и хлебобулочной, ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей, производители косметики, парфюмерии и фармацевтики, фарфора, керамики и бытового стекла, текстиля, торговые и транспортные предприятия и организации и т.д.
     Журнал и его приложения распространяются на многих отраслевых и специализированных выставках, семинарах, конференциях в Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом.
     В редакции всегда можно приобрести отдельные номера журнала и приложения к нему за прошлые годы, а также другие полезные для упаковщиков издания.
     Информация о журнале ежегодно размещается во многих специальных всероссийских, региональных и зарубежных каталогах, каталогах выставок, в СМИ, на радио и ТВ.
     Многолетняя работа в сфере упаковки, глубокое знание тонкостей отечественного рынка, активное участие в процессе создания и развития в России цивилизованной упаковочной отрасли и эффективная система распространения позволили журналу "Тара и упаковка" стать уникальным информационным лидером на рынке упаковки.
     Уже много лет расценки на рекламу в журнале стабильны, несмотря на финансовые потрясения отечественной экономики. Это объясняется тем, что правильно установленные периодичность выхода и гибкая система скидок вполне удовлетворяют рекламодателей даже из малого и среднего бизнеса и при этом дают возможность постоянного развития. Большинство из них уже много лет - постоянные партнеры и клиенты журнала. Им всегда предоставляются скидки и в приоритетном порядке бесплатное место для размещения информационных и аналитических материалов, статей.
     Каждый рекламодатель, хотя бы один раз в течение года разместивший свою рекламу в журнале, автоматически попадает в нашу базу данных и бесплатно в ежегодное приложение "Каталог рекламодателей".      Сотрудники редакции - не просто журналисты, а опытные специалисты в сфере упаковки, работают вместе уже более 10 лет, хорошо знают рынок упаковки и принимают активное участие в создании и развитии упаковочной отрасли отечественной экономики. Постоянным рекламодателям они оказывают консультационные услуги, дают информацию о выставках, инвесторах и потенциальных заказчиках.
Редакция


назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки