E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Многослойные полиолефиновые термоусадочные пленки Doouble Bubble будут делать в Подмоковье.


     Группа компаний “Тендер» реализует проект по созданию первого в России производства многослойных полиолефиновых термоусадочных пленок по технологии Double Bubble. Общая стоимость проекта составляет около 5 млн. ЕВРО. Лизинговую поддержку осуществляет компания «Веслизинг». Эксклюзивными правами на продажу готовой продукции будет обладать Торговый Дом «Тендер-Пак». Поставщиком оборудования выступила итальянская компания Polytech S.A.

     В июле 2004 года на заводе в Подмосковье первой очередью будет введена линия, производительностью в среднем 120 тонн пленки в месяц. По оценкам специалистов ГК «Тендер», оборудование будет полностью загружено через год. Линия достаточно универсальна и позволяет выпускать пленку для различных типов оборудования. В будущем планируется ввод в действие второй линии по выпуску специальных полиолефиновых пленок.

     Открывая собственное производство многослойных полиолефиновых термоусадочных пленок в России, компания не планирует отказываться от сотрудничества со своими европейскими партнерами по поставке аналогичных пленок.

     В ГК «Тендер» пока не прогнозируется радикального снижения цен на полиолефиновые термоусадочные пленки с открытием производства в России.

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки